الامين العام للمجلس

الأمين الحالى
هيثم الحاج على

الأستاذ الدكتور هيثم الحاج على


الأمناء السابقون
أمل الصبان
الدكتورة أمل الصبان
من 01 نوفمبر 2015
الى 27 نوفمبر 2016
محمد ابو الفضل
الدكتور محمد ابو الفضل
من 27 يونيو 2015
الى 30 نوفمبر 2015
محمد عفيفى
الدكتور محمد عفيفى
من 25 يونيو 2014
الى 25 يونيو 2015

 

سعيد توفيق
الدكتور سعيد توفيق
من 12 فبراير 2012
الى 23 يونيو 2014

 

كاميليا صبحى
الدكتورة كاميليا صبحى
من 18 ديسمبر 2011
الى 07 فبراير 2012
شاكر عبد الحميد
الدكتور شاكر عبد الحميد
من 14 أغسطس 2011
الى 07 ديسمبر 2011

 

عز الدين شكرى فشير
الدكتور عز الدين شكرى فشير
من 06 أبريل 2011
الى 06 أغسطس 2011
عماد أبو غازى
الدكتور عماد أبو غازى
من 16 نوفمبر 2009
الى 05 أبريل 2011

 

على أبو شادى
الأستاذ على أبو شادى
من 25 مارس 2007
الى 15 نوفمبر 2009

 

جابر عصفور
الدكتور جابر عصفور
من 20 يناير 1993
الى 24 مارس 2007
إبراهيم على حسن النحاس
المستشار إبراهيم على حسن النحاس
من 20 ديسمبر 1990
الى 19 يناير 1993
فكرى صالح
الأستاذ فكرى صالح
من 26 مايو 1987
الى 19 ديسمبر 1990

 

 

حسين مهران
الأستاذ حسين مهران
من 22 أبريل 1986
الى 25 مايو 1987
محمد أبو ضيف علام
الأستاذ محمد أبو ضيف علام
من 01 ديسمبر 1985
الى 21 أبريل 1986
أحمد عصام الدين الحينى
الأستاذ أحمد عصام الدين الحينى
من 12 سبتمبر 1983
الى 28 نوفمبر 1985

 

عز الدين إسماعيل
الدكتور عز الدين إسماعيل
من 15 نوفمبر 1982
الى 11 سبتمبر 1983

 

محمد لمعى عبد الرحمن
الأستاذ محمد لمعى عبد الرحمن
من 15 نوفمبر 1981
الى 14 نوفمبر 1982
عبد الرحمن الشرقاوى
الأستاذ عبد الرحمن الشرقاوى
من 17 سبتمبر 1980
الى 14 نوفمبر 1981

 

سعد الدين وهبه
الأستاذ سعد الدين وهبه
من 01 أبريل 1975
الى 16 سبتمبر 1980
يوسف السباعى
الأستاذ يوسف السباعى
من 30 يناير 1956
الى 31 مارس 1975